Constance Cassel

Geschäftsführerin

Telefon: +49 (0) 5651 9214-13
Handy: +49 (0) 1577 3225060
Fax: +49 (0) 5651 9214-20
E-Mail: constance.cassel@cassel-fleischtechnik.de

 

Julian Cassel
Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 5651 9214-12
Handy: +49 (0) 1577 3225062
Fax: +49 (0) 5651 9214-20
E-Mail: julian.cassel@cassel-fleischtechnik.de

 

Laura Krumsig
Innendienst

Telefon: +49 (0) 5651 9214-14
Fax: +49 (0) 5651 9214-20
E-Mail: laura.krumsig@cassel-fleischtechnik.de

 

Lisa Kronenberger
Kundenbetreuung

Telefon: +49 (0) 5651 9214-21
Fax: +49 (0) 5651 9214-20
E-Mail: lisa.kronenberger@cassel-fleischtechnik.de

 

Thomas Menne
Außendienst

Handy: +49 (0) 1577 3225063
Fax: +49 (0) 5651 9214-20
E-Mail: thomas.menne@cassel-fleischtechnik.de

 

Dieter Hoßbach
Außendienst

Handy: +49 (0) 1577 3225064
Fax: +49 (0) 5651 9214-20
E-Mail: dieter.hossbach@cassel-fleischtechnik.de

 

Nicole Ludwig

Ladenverkauf

Telefon: +49 (0) 5651 9214-24
Fax: +49 (0) 5651 9214-20
E-Mail: nicole.ludwig@cassel-fleischtechnik.de

 

Till Schröter
Auszubildender

Telefon: +49 (0) 5651 9214-19
Fax: +49 (0) 5651 9214-20
E-Mail: till.schroeter@cassel-fleischtechnik.de

 

Yvonne Scherf
Lager

Telefon: +49 (0) 5651 9214-25
Fax: +49 (0) 5651 9214-20
E-Mail: lager@cassel-fleischtechnik.de

 

Olaf Urbach

Werkstattleiter

Telefon: +49 (0) 5651 9214-16
Handy:+49 (0) 15773225065
Fax: +49 (0) 5651 9214-20
E-Mail werkstatt@cassel-fleischtechnik.de

 

Stephan Dombrowsky
Werkstatt

Telefon: +49 (0) 5651 9214-16
Handy:+49 (0) 15773225065
Fax: +49 (0) 5651 9214-20
E-Mail: werkstatt@cassel-fleischtechnik.de

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf „Alle Cookies zulassen“ eingestellt, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis zu bieten. Bitte klicken Sie auf Cookies akzeptieren, um die Website weiter zu nutzen.
You have successfully subscribed!
This email has been registered